drucken größer normal kleiner

Geschäftsleitung

chef.jpg

 Josef Küffner

Geschäftsführer
Elektrotechniker
und Elektromeister

Telefon: 09443/92830-0
E-Mail: info@kuetro.de

 

Patrick Küffner1.jpg

Patrick Küffner

Geschäftsführer
Elektromeister
Sachverständiger für Haustechnik
Energieberater

Telefon: 09443/92830-13
E-Mail: info@kuetro.de

Buchhaltung, Personal und Steuern

chefin1.jpg

 

Barbara Küffner

Telefon: 09443/92830-0
E-Mail: info@kuetro.de

Klaus Schiller.jpg

Klaus Schiller

Wareneinkauf
Psychologische Betreuung

Telefon: 09443/92830-272
E-Mail: klaus.schiller@kuetro.de

Steffi.jpg

Stefanie Küffner

Warenwirtschaft
Reklamationen
Rechnungen

Telefon: 09443/92830-271
E-Mail: steffi.kueffner@kuetro.de

Nicole Ettlinger.jpg

Nicole Ettlinger

Telefon: 09443/92830-272
E-Mail: nicole.ettlinger@kuetro.de

Heidi Küffner.jpg

 

Heidi Küffner

Telefon: 09443/92830-0
E-Mail: heidi.kueffner@kuetro.de
 

 

 

Auftragsabwicklung Photovoltaik und Elektroinstallation

Hermann Kochendörfer.jpg

Hermann Kochendörfer

Außendienstmitarbeiter

Telefon: 09443/92830-22
E-Mail: hermann.kochendoerfer@kuetro.de

Michi Eichenseher1.jpg

 Michaela Fronius

Statistik, Auftragsverarbeitung, Datenschutz

Telefon: 09443/92830-276

E-Mail: michaela.fronius@kuetro.de 

Nadin Will.jpg

Nadin Will

Rechnungen
Dokumentationen

Telefon: 09443/92830-273
E-Mail: nadin.will@kuetro.de

Almira Elezi b.jpg

 Almira Elezi

Auftragsverarbeitung

Telefon: 09443/92830-276
E-Mail: almira.elezi@kuetro.de

Gentiane Marzreku.JPG

 Gentiane Mazreku

Auszubildende

Telefon: 09443/92830-161
E-Mail: gentiane.mazreku@kuetro.de

 

Auftragsabwicklung Heizung, Sanitär und Lüftung

Sabine.jpg

 Sabine Weber

Telefon: 09443/92830-15
E-Mail: sabine.weber@kuetro.de

                 

Melissa Neugebauer.jpg

Melissa Neugebauer

Telefon: 09443/92830-13
E-Mail: melissa.neugebauer@kuetro.de

janny.jpg

 

Jean Marc Brunn

Telefon: 09443/92830-11
E-Mail: jeanmarc.brunn@kuetro.de

Baumbach Andreas.jpg

Andreas Baumbach

Telefon: 09443/92830-275
E-Mail: andreas.baumbach@kuetro.de

Halim Ferizi.jpg

 Halim Ferizi

Auszubildender

Telefon: 09443/92830-166
E-Mail: halim.ferizi@kuetro.de

 

Techniker

Markus Eder.jpg

Markus Eder

Planung Elektroinstallationen

Telefon: 09443/92830-26
E-Mail: markus.eder@kuetro.de